ГлавноеМненияГоблин решил развеять мифы о коррупции в США

Гоблин решил развеять мифы о коррупции в США

Опубликовано

АВТОР: None

Жителям России стоит посмотреть фильм «Чёрный дом» о коррупции в США, сказал «Русской службе новостей» публицист, переводчик под псевдонимом «Гоблин» Дмитрий Пучков. Именно он перевёл ленту на русский язык.

«В США, о ужас, есть коррупция. Чиновники в США, используя своё служебное положение, наживают деньги, а также воруют. Для многих это открытие. Для многих наших граждан США — это проекция рая на земле, где всё устроено сообразно самым светлым идеалам. А на самом деле США — такая же страна, как и все остальные, там живут такие же люди, как и в других странах, с такими же пороками и недостатками», — сказал Пучков.

Новости партнеров

По его мнению, увидеть фильм должны и за рубежом, в том числе и в США. «Поскольку «Би-би-си», выпуская какие-то фильмы с «разоблачениями» Путина, обращается к гигантской аудитории, выпуская заведомо пропагандистские, лживые фильмы, занимаются антигосударственной пропагандой. На такие вещи надо отвечать. Почему у нас такие ролики не делают, для меня загадка», — добавил переводчик.

Он отметил, что видео прислал ему один из пользователей его портала «Тупичок Гоблина». При этом кто автор, переводчику неизвестно. «Тот, кто озвучивает, говорит с ярко выраженным правильным произношением. Это говорит о том, что его этому учили, он не совсем американец. Но Америка — страна эмигрантов, и там кто попало есть. Если посмотреть ведущие телеканалы — там масса людей с самыми разными акцентами, что не влияет ни на качество информации, ни на способ подачи», — отметил Пучков.

Ранее в Сети появилось видео «Чёрный дом: фильм о коррупции, запрещённый в США». Первым его опубликовал на своём портале Дмитрий Пучков. В российском сегменте Youtube ролик набрал уже более 90 тысяч просмотров. Согласно проведённому осенью 2015 году соцопроса, 75% американцев, проживающих в Вашингтоне, уверены, что коррупция широко распространена в правительстве страны.

rusnovosti.ru





Юрий Подоляка. Вопросы к хозяевам «Крокуса»…

Сегодня вышла вот такая новость: «Торговые центры «Vegas Крокус Сити», «Vegas Кунцево» и «Vegas Каширское» с 25 марта закрыты на неопределенный срок». В принципе логика...

Андрей Клинцевич. Теракт в «Крокусе»: как обезопасить себя в будущем

Страшный теракт, который произошёл в Крокус сите холл, снова ставит перед нами, как обществом вопрос: "как обезопасить себя в будущем?" Понятно, что поставить на каждый...

Алексей Живов. Трагедия в «Крокусе»: что теперь делать

Что необходимо предпринять прямо сейчас после трагедии в Крокусе. 1. Тотальная проверка всех иностранных граждан из стран Средней Азии и Закавказья. Полная проверка всех выданных...

Читайте также

Заказчики теракта в «Крокус Сити Холле» наметили две цели

Исполнители уже арестованы — и даже есть шанс выйти на организаторов. Судя по тому,...

Путин анонсировал удары по аэродромам НАТО с украинскими F-16

«Если они будут применяться с аэродромов третьих стран, они для нас становятся легитимной целью,...

Бердычи наши, но надо зачистить: 47-я ОМБр «Магура» трусливо сбежала из поселка после ФАБизации

Село под контролем ВС РФ, но о полном освобождении говорить еще рано — у...